Помогите с задачей! и с решением и с моделью

из 56 м синей и 44 м зеленой ткани сшили платья. Синих получилосьна 3 м больше, чем зеленых. сколько сшили синих и сколько зеленых платьев?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:30
    0
    1) 56-44=12 - (ткани) - Сшили

    2) 12:3=4 - (платья) - сшили синих и зеленых