Помогите! 47 х-15 х=2144

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:55
    0
    47 х-15 х=2144

    32 х=2144

    х=2144/32=67
  2. 25 февраля, 19:53
    0
    32x=2144

    x=2144:32

    x=67