сколько будет 986:5+52144-2144:15

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:29
    0
    986:5=197,2

    2144:15=142 14/15

    197,2+52 144=52341,2

    52341 1/5-142 14/15=52341 3/15-142 14/15=52340 18/15-142 14/15=

    =52198 4/15