13 х+4 х=408 7 в+6 в=403 47 х-15 х=2144

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:54
    0
    X=9 x = 4 b=9 b=6 x=3 x=2
  2. 19 февраля, 12:31
    0
    13 х+4 х=408

    17 х=408

    х=408:17

    х=24

    7 в+6 в=403

    13 в=403

    в=403:13

    в=31

    47 х-15 х=2144

    32 х=2144

    х=2144:32

    х=67