Верблюд движется со скоростью 9km/ч каое растояния он преодолеет за неделю

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:17
    0
    24*9 = 216 км - 1 день

    216*7=1512 (км)

    Ответ: 1512 км