121 / (x-4) = 11 решение

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:41
    0
    121: (х-4) = 11

    х=121:11+4

    х=11+4

    х=15

    121: (15-4) = 121:11=11
  2. 28 мая, 22:41
    0
    121 / (x-4) = 11

    х-4=121:11

    х-4=11

    х=11+4

    х=15