Магазине игрушек продали 9 роботов а кукол на 5 меньше сколько всего игрушеу продали найти вырожение

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:08
    0
    1) 9-5=4 (кук.)

    2) 9+4=13 (игр.)

    В: 9 + (9-5) = 13 (игр.)

    Ответ: 13 игрушек.
  2. 22 августа, 16:06
    0
    Продали-9 роб.

    А кукол-?, на 5 меньше

    Всего-?

    Р: 1) 9-5=4 кукол

    2) 9+4=13

    Ответ: всего 13 игрушек