49/32 = 12/d помогите с пропорцией

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:17
    0
    D = (32*12) / 49

    ...
  2. 9 сентября, 18:09
    0
    49/32 = 12/d

    49d = 32 • 12

    d = 384 : 49

    d = 7 41/49