X:3+2:0,05=40x:3

Пропорцией. Помогите непонимаю

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:49
    0
    120+х=40 х. Х=40 х-120. 40 х-х-120=0. 39 х=120. Х=120/39 х=40/13