Представьте смешаное число 4 целых3/20 в виде десятичной дроби.

Помогите, я непонимаю.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:53
    0
    4 3/20 = (4 * 20 + 3) / 20 = 83/20 = 4.15