70-a=47 напишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:19
    0
    70-а=47

    -а=47-70

    -а=-23

    а=23
  2. 2 ноября, 05:45
    0
    23

    70-23=47 вот и ответ