По действиям (82-74) : 2*7+7*4-19 + (63-27) : 4=?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:50
    0
    1) 82 - 74=8

    2) 8 : 2 = 4

    3) 4 * 7=28

    4) 63-27=36

    5) 36:4=9

    6) 7 * 4 = 28

    7) 28+28=56

    8) 56-19=37

    9) 37+9=46