Построить четыре равенства из чисел 6,9 и 3. 7,3 и 10.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:45
    0
    (10*6) + (7*3) = 81

    (7*6) - (3+10) = 32 вот новое (6+7) + (10-3) = 20 (3+10) - 6=7 (10-3) + 9=16 9+3-6=6