Из 15 вычти разность чисел 11 и3

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:18
    0
    15 - (11-3) = 15-8=7

    ответ 7
  2. 1 декабря, 08:08
    0
    1) 11-3=8

    2) 15-8=7

    Вот так вот