15x+3=10x-12 Решить уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:00
    0
    15x-10x=-3-12

    5x=-17

    x=-17/5
  2. 16 марта, 16:50
    0
    15x-10x=-12-3

    5x=-15

    x=-15/5

    x=-3