Вычисли пкриметр прямоугольника, если его площадь равна 140 см, а длина-20 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:42
    0
    140:20=7 P = (7+20) * 2=54 Ответ:P=54 см
  2. 7 марта, 12:25
    0
    140:20 = 7 (см.) - ширина

    20+20+7+7=54 (см.)

    Ответ: периметр равен 54 см.