уравнение (29-Х) * 2-7=45

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:17
    0
    29-х) * 2=45+7

    (29-х) * 2=52

    29-х=52/2

    29-х=26

    -х=26-29

    х=3