Света купила 6 тетрадей по цене х рублей за каждую а лена 4 тетради по цене 8 рублей

составьте уравнение а всего они потратили 168 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:31
    0
    6x+4x8=168 6x+32=168 6x=168-32 6x = 136