Во время урагана скорость ветра может достигать 30 м/с. Вырази эту скорость сначала в м/ч, а потом в км/ч. Объясни, почему имеет место данное соотношение.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:07
    0
    Надо 30*60=1800 (м/ч) - скорость 1800*10=18000 (км/ч) - скорость (30*60) * 10=18000 (км/ч) Ответ: 18000 км/ч скорость. Ну как я сторалась меня зовут Даша мне 11