Выполнить действия (- 18,4-3 целых 2/5) : (-0,1)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:43
    0
    (-18,4-3 целых2/5) : 0,1 = (-18 целых4/10-3 целых2/5) : 0,1 = (-184/10-17/5) : 0.1 = (-184/10-34/10) : 0.1=-218/10:1/10=-218/10 умножить10/1=-218