Записать двумя способами число 21 используя цифры 1,2,3,4,5,6 и знаки - и +, без скобок

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:43
    0
    55-33=21

    12+9=21

    что трудного?
  2. 24 июля, 22:49
    0
    Если буквы можно повторять то, 1) 33-12=21. 2) 55-34=21.