Реши уравнения подбирая значениеx. x*6=30 x*7=42 9+*=9 x-12=0.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:06
    0
    Х*6=30

    х=30:6

    х=5

    х*7=42

    х=42:7

    х=6

    9+х=9

    х=9-9

    х=0

    х-12=0

    х=12+0

    х=12