Решите уравнение (x+38) - 59=26

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:15
    0
    X+38-59=26

    x=26+59-38

    x=47
  2. 26 августа, 02:44
    0
    1) 26 + 59 = 85 2) 85 - 38=47 X=47