A = - 0,5

b = 6

c = - 10

D = - a*c+b

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:51
    0
    D = - (-0,5) * (-10) + 6=0,5 * (-10) + 6=-5+6=1
  2. 17 декабря, 12:48
    0
    Ответ: - 0,5*-10+6=5+6=11