Вынесите общий множитель за скобки:

2) 5c + 10d=

3) 8n - 12m=

4) 2n + 16m=

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:22
    0
    2) = 5 (с+2d)

    3) = 4 (2n-3m)

    4) = 2 (n+8m)
  2. 11 января, 22:15
    0
    2) 5 (c+2d)

    3) 4 (2n-3m)

    4) 2 (n+8m)