В одной сказочной строне вес измеряют в чепиках. Один чепик примерно равен шестистам пятидесяти семи граммам. Там вырастили тыквы весом от трёх до четырёх чепиков. Сколько могла весить тыква?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:13
    0
    3*657=1971 гр или 1.971 кг

    4*657=2628 гр или 2.628 кг
  2. 17 декабря, 11:42
    0
    1 чепик = 657 грамм

    3*657=1971 гамм - нижняя грань

    4*657=2628 грамм - верхняя грань

    Ответ: тыква могла весить от 1971 до 2628 грамм.