Сумма двух чисел равна 7, разность их 3. Запишите эти числа

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:23
    0
    X+y=7 2x=10 x=5

    x-y=3 x-y=3 x-y=3 y=2
  2. 9 февраля, 23:56
    0
    5+2=7

    5-2=3

    и в итоге число 5

    Ответ: число 5