Из двух одинаковых квадратоа с длинами сторон 3 см сложили прямоуголник. вычисли периметр и площадь прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:14
    0
    Периметр - (3+6) * 4=36 cм P

    площадь - 3*6=18
  2. 3 мая, 01:14
    0
    3+3+3+3+3+3=24 см периметр

    6*6+3+3=42 см площадь