Решить уравения 9 х-3 х равно54

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:03
    0
    9 х-3 х=54

    6 х=54

    х=54/6

    х=9
  2. 12 апреля, 04:43
    0
    9x-3x=54

    6x=54

    x=54:6

    x=9