Составь выражения и найди их значения. из суммы чисел bи 34 вычти 69; б равно54. к числу 58 прибавь разность чисел б и36; б равно71

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:19
    0
    А.) (54+34) - 58=301) 54+34=88 2) 88-58=30 б.) 58 + (71-36) = 93 1) 71-36=35 2) 58+35=93