Привести к общему знаменателю дроби 1/3,2/7,4/9,

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:49
    0
    1/3 = 21/63

    2/7 = 18/63

    4/9 = 28/63
  2. 14 февраля, 14:15
    0
    21/63 18/63 28/63

    ...