Сад занимает 5, 6 га, а огород-3, 2 га. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:18
    0
    5,6/3,2=56/32=1,75 - Во столько раз площадь огорода меньше площади сада

    3,2 / (5,6+3,2) = 3,2/8,8=32/88=4/11 - такую часть всего участка занимает огород