Вычисли значения выражений 900 - (48*7:6-4*5) = ...

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:26
    0
    900 - (48*7:6-4*5) = 900 - (336:6-20) = 900 - (56-20) = 900-36=864

    Ответ: 864
  2. 26 февраля, 00:23
    0
    В этом выражение получится 884