1 1/2 м-2 1/3 м при м = 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:01
    0
    11/2 м - 2 1/3 м

    = 11/2 м - 7/3 м

    = 33/6 м - 14/6 м

    = 19/6 м = 19*2/6 = 36/6 = 6