42 страниц а в другой в 6 раз меньше Сколько страниц в двух книгах

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:52
    0
    42/6=7

    42+7=49 страниц в двух книгах
  2. 28 сентября, 22:18
    0
    1) 42:6=7 стр. - было во второй книге

    2) 42+7=49 стр. - всего страниц в двух книгах