Три целых 15 двенадцатых плюс 6 целых 9 семнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:18
    0
    3, 15/12+6, 9/17=4, 1/4+6, 9/17=4, 17/68+6, 36/68=10, 53/68