Найди площадь прямоугольника, стороны которого равны 8 дм и 6 дм

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:01
    0
    Дано

    8 дм=80 см

    6 дм=60 см

    S=a*b

    S=80*60

    S=480 см

    Ответ: 480 см
  2. 2 ноября, 07:52
    0
    8*6 = 48 дм площадь прямоугольника