Помогите решить уровнение 3*у=87-6

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:54
    0
    3*y=87-6

    3*y=81

    y=81:3

    y=27

    3*27=87-6

    81=81
  2. 1 сентября, 19:31
    0
    3*у=87-6

    3*у=81

    у=81:3

    у=27

    Ответ: 27