Тетради заплатили 42 руб. Сколько стоят 6 таких тетрадей

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:52
    0
    42*6=252 (руб.) - стоит 6 тетрадей.
  2. 3 октября, 17:27
    0
    Х-количество купленых тетрадей

    42/х - стоимость одной тетради

    42/х*6=252/х - стоят 6 тетрадей