Укажите порядок дейстаювий и найдите значения выражений 158*6 - (468-168) : 3=

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:48
    0
    У меня получился ответ 216 ...
  2. 6 мая, 12:10
    0
    1) 158*6=948

    2) 468-168=300

    3) 300:3=100

    4) 948-100=848