Укажите порядок дейстаювий и найдите значения выражений 297-209+73*8-28:7=

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:59
    0
    297-209+73*8-28:7=82+580=662
  2. 1 октября, 02:47
    0
    297-209+73*8-28:7=

    1) 73*8=584

    2) 28:7=4

    3) 297-209=88

    4) 88+584=672

    5) 672+4=676