7^6-5 х=49 найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:13
    0
    7^ (6-5 х) = 49

    7^ (6-5 х) = 7^2

    6-5x = 2

    5x = 4

    x = 4/5