Участок=2875 га

дубы занимают 80% участка

сосны 75% остатка

березы 25% нового остатка

какой участок занимает каждый вид дерева

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:10
    0
    2875*80:100=2300 га занимают дубы

    (2875-2300) * 75:100=431,25 га занимают сосны

    (2875-2300-431,25) * 25:100=35,9 га занимают березы