Задача120 стр. 32 4 класс у миши 45 р. 9 часть потратил на 1 кг картошки, а на остальные деньги купил 200 г сыра. Какова цена картошки и какова цена сыра?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:50
    0
    Если я правильно поняла, то:

    1) 45:9 = 5 (руб) - стоит картошка

    2) 45-5 = 40 (руб) - остальные деньги / цена сыра