Распредели суммы на две группы. выполни вычитание.

2+8

3+6

5+4

7+3

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:11
    0
    2+8=10 7+3=10 - одна группа 3+6=9 5+4=9 - другая группа