Упростите выражение (2a - 3b) ^2 - 9b^2

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:32
    0
    4a^2-12ab+9b^2-9b^2=4a^2-12ab=4a (a-3b)
  2. 26 июля, 00:16
    0
    4 а^2+12a^2b - 9b^2 - 9b^2 = 4a^2-18b^2+12a^2b так и должно остаться