Решить уравнение 150+х: 7=171

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:06
    0
    171-150=х/7

    х/7=21

    х=21/7

    х=3
  2. 25 августа, 23:56
    0
    150-171=-х/7

    -21=-х/7

    -х=-21*7

    -х=-147

    х=147