вычислить наиболее рациональным способом 12*171+29*9+171*13+29*16

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:55
    0
    171 * (12+13) + 29 * (9+16) = 171*25 + 29*25 = 25 * (171+29) = 25*200 = 5000