0,7+0,3 (x+2) = 0,4 (x-3) можете помочь?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:00
    0
    Ответ

    0,7+0,3 х+0,6=0,4 х-1,2

    1,3+0,3 х=0,4 х-1,2

    0,3 х-0,4 х=-1,2-1,3

    Х=25