Найти корни уравнения - х^2+3=7 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:29
    0
    -х^2+3-7 х-3=0

    -х^2-7 х=0

    -х (х-7) = 0

    х=0

    х=7